AccueilRecherche

Recherche

8 résultat(s)

  • Chaney Laurent

    Fonction : Surveillance

    laurent.chaney@ampmetropole.fr

    04 42 29 61 16

    Administration générale

  • Chofa Mohamed

    Fonction : Agent technique

    mohamed.chofa@ampmetropole.fr

    Administration générale

  • Maddaléna Christophe

    Fonction : Directeur pôle apprentis entreprises

    Administration générale

  • Arbaud Mireille

    Fonction : Secrétariat - Formations - Examens

    mireille.arbaud@ampmetropole.fr

    04 42 29 61 14

    Administration générale

  • Carrillo Claude

    Fonction : Chargée de mission qualité

    claude.carrillo@ampmetropole.fr

    04 42 29 61 08

    Administration générale

  • Caus André

    Fonction : Intendance

    andre.caus@ampmetropole.fr

    04 42 29 61 07

    Administration générale

  • Chauvin Audrey

    Fonction : Référent Automobile

    audrey.chauvin@ampmetropole.fr

    04 42 29 61 13

    Administration générale

  • Ezgulian Christel

    Fonction : Référent métiers des services

    christel.ezgulian@ampmetropole.fr

    04 42 29 61 06

    Administration générale